Apartment Oberkofl by Interhome
Tux, Österreich
Beliebteste Services
Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment
Gäste: 10
Area: 120 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Diese geräumige Ferienwohnung umfasst 5 Schlafzimmer, 2 Badezimmer mit jeweils einer Dusche, einen Sitzbereich und eine Terrasse, die zum Entspannen einlädt. In der gut ausgestatteten Küche sind ein Kochfeld, ein Kühlschrank, ein Geschirrspüler und Küchenutensilien vorhanden. Diese Ferienwohnung mit einem Balkon verfügt zudem über eine Kaffeemaschine, Heizung und Sat-TV. Die Wohneinheit ist mit 5 Betten ausgestattet.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Sitzbereich
Allgemein:
Heizung
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Bathroom Facilities:
Dusche, WC
In der Nähe
Restaurants & Cafés
Gletscherspalte Tux
2.9 km
Tirolerhof Tux
3.6 km
Hexenkessl Tux
4.3 km
Tuxer Kaskessl
1000 Mehr über das Zimmer
Rodelverleih Grieralm
1.1 km
Junser Gasthãusl
1.9 km
Skilifte
Eggalmbahn
2.9 km
Hinterangerlift
2.5 km
Beilspitzlift
1.2 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bichl im Zillertal
18 km
Mayrhofen im Zillertal
15 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
85 km
Landschaft und Natur
Hoher Riffler (3231m)
6.9 km
Leistungen - Apartment Oberkofl by Interhome
Aktivitäten
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
Allgemein
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Abstand
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Ski
- Skiaufbewahrung
Sicherheitseinrichtungen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Kleingedrucktes
Kostenfrei ist 1 Babybett erhältlich.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Apartment Oberkofl by Interhome liegt in Tux, Österreich.
Um die genauen Preise im Apartment Oberkofl by Interhome zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Die Mitarbeiter im Apartment Oberkofl by Interhome können Gäste auf Deutsch unterstützen.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 85 km von Flughafen Innsbruck entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.6 km vom ferienwohnung entfernt.
Apartment Oberkofl by Interhome verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.
Parkplätze stehen im Apartment Oberkofl by Interhome gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.
Apartment Oberkofl by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!












